педиатр

15:20 04-01-2005 / Натали (И.Б. 60…, обратиться

Скажите пожалуйста что нельзя кушать кормящей маме. спасибо

Ответы

# 21:19 04-01-2005 Из Опыта, обратиться
обратитесь в коференцию МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ, врач Денисова профессионально косультирует по проблемам корящих мам.
# 17:14 05-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
спасибо : ) Наталия, желательно не употреблять жирную пищу, острую, копченую, капусту, бобовые. Также исключить аллергены (цитрусовые, шоколад). Постепенно Вы можете вводить к- л продукты в свой рацион, но смотреть на реакицю малыша. К тому же последнее время дети стали реагировать на курицу. Не злоупотреблять орехами, яблоками. Что нужно кушать - мясо (стараться вареное), рыбу, сыр, творог, масло слив. и подс (В меру), овощи, каши, яйца (не более 1 в день), хлеб с отрубями. Пить около 2- 2, 5 л в день жидкости. Стараться цельное молоко не пить, лучше добавлять в чай. А так пить кефир, можно энергетические котейли (например, млечный путь), чаи травяные, соки (не все и очень аккуратно).