педиатр

17:36 04-01-2005 / Виктор, обратиться

Здравствуйте,
Нашёл в конфе схожий вопрос, но ответа на него пока нет, задаю сам:
Дочке 2, 8. По- большому давно ходит на горшок, а вот по- маленькому - проблема. Практически никогда не просится сама. Если её сажать на горшок, то всё проходит нормально, да и ночью редко мочится. Похоже на то, что она просто не чувствует позывов к мочеиспусканию. Что это? Вести ли к врачу? Какому?

Ответы

# 14:25 05-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Проконсультируйтесь с нефрологом, хотя скорее всего все в порядке.