педиатр

02:15 05-01-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Хочу узнать мнение специалиста к компьютерной диагностике, мнегие мамы на это клюнули, при школе действует какая то выездная бригада. Да их много сейчас развилось и диагностируют все что только можно себе представаить, от глистов до неврозов. Спасибо.

Ответы

# 14:16 05-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если деньги девать некуда и результат особенно не интересует - можно и протестироваться. Эффективность диагностики и лечения методом Фолля (компьютерная диагностика) - нулевая.
# 00:47 07-01-2005 Инга, обратиться
Во- первых интересует РЕЗУЛЬТАТ. Иначе зачем я об этом вобще думаю. Во- первых. А во- вторых чем можно все- же объяснить попадание в диагнозы? Просто они сейчас распространены и по внешнему виду ребенка можно судить о многом?
# 08:30 08-01-2005 Лена, обратиться
В ноябре продиагностировала методом компьютерной диагностики сына. Выявили кучу болезней вплоть до простатита и описторхоза. Почему- то я не очень поверила всему этому и пошла по врачам. Сдали кучу анализов, были у многих специалистов, но даже дисбактериоза (которым они хотели попасть в точку, т. к. он у каждого второго ребенка)у сына нет. Вот так и верить диагностикам.