педиатр

16:58 05-01-2005 / Марина (И.Б. 58…, обратиться

Добрый вечер! Моему сыну 6 мес. В последнее время его рвет после вечернего кормления. За 2 недели это было раз 5- 6. Выпивает бутылочку гр. молока и выдает мне ее обратно. Причем все что выпил. 2 недели назад гастроэнтеролог прописала нам капли элькар и галстену. Может ли ребенок на эти капли так реагировать? Спасибо

Ответы

# 09:16 06-01-2005 Мама, обратиться
Извините , что вмешиваюсь, но нас с такими симптомами в 7, 5 мес отправили к неврологу, мы лечились.