педиатр

08:54 07-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что можно капать в нос дочке 1 год, у нас насморк. Сегодня аптеки закрыты, протаргол не купить. Несколько дней она хлюпала носом, но слизи не было, а сегодня ночью стала давиться соплями. Отсасывать не дает. Дело еще в том, что дочь в гипсе, лежит ночью только на спине.

Ответы

# 23:07 07-01-2005 Марина, обратиться
Вам покажется это ужасным, но я делаю так: сок лука смешиваю 1к1 с водой, и капаю по одной капле два раза в день. Проходит очень быстро.