педиатр

18:06 08-01-2005 / Карина, обратиться

Дочке 23дня, уже с неделю не проходит "насморк", т. е. из носа не течет, но он забит и где- то клокочет в носоглотке, особенно утром. Температуры нет, спит и сосёт грудь хорошо, но после того как закапаем грудное молоко и отсосем слизь аспиратором. Приходится проделывать это 2- 3раза за день. А что ещё можно применить в таком возрасте? Заранее спасибо)))

Ответы

# 18:38 08-01-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте Карина! Попробуйте капли назальные "Аква Марис" и увлажните воздух в помещении где находится ребенок. С уважением Ирина.