педиатр

22:23 09-01-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 4, 9 лет за месяц она 3 раза заболела ОРВИ , температура пару дней, насморк и кашель мокрый, как будто она не может откашлятся . Можно ей пропить курс рибомунила или другой иммунный препарат? Спасибо.

Ответы

# 22:56 09-01-2005 Оля Дополнение…, обратиться
Последний раз она болела в апреле 2 раза подряд по 2 недели ОРВИ. Даю ей анаферон. И еще она сегодня днем все время хотела писать, писала или по капле или ничего, но писать не больно. Что это может быть? 4 года назад после гриппа у нее был пилонефрит, последствия почти пролечили, даю ей для профилактики фурагин 1/ 2 - 3 раза.