педиатр

22:47 14-01-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к Вам вопрос который очень меня волнует. Моей дочке 8, 5 месяцев и у нее нет ни одного зуба. Скажите пожалуйста что это может быть и может надо что то предпринять. Больше других отклонений в развитии нет
Заранее благодарна

Ответы

# 13:17 15-01-2005 Марина, обратиться
Да не переживайте Вы так! Вылезут, никуда не денутся. У сына в 11 мес. вылез первый зуб. Сейчас ему 4 года, имеет прекрасные ровненькие, здоровые зубки.
# 14:33 16-01-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Ждите хороших зубов. Как правило, или у мамы или у папы было то же самое в детстве. Все малыши имеют свои особенности. Если отклонений по развитию нет, то волноваться совершенно нечего.
www. vrach. spb. ru