педиатр

08:38 17-01-2005 / Иван Лисицын…, обратиться

Доктор у нас дочь 10 мес последние дни она перестала спать по ночам в свроей кроватке спит только на на руках у жены. Что дедать? жена не высыпается начинает кричать на ребенка и лупить посоветуйте что делать

Ответы

# 09:52 17-01-2005 Creambird, обратиться
Класть ребенка в свою кровать.
# 11:14 17-01-2005 Creambird, обратиться
но она не спит в своей кровате и орет на взрыд
# 14:14 17-01-2005 Creambird, обратиться
)) Я имела ввиду в ВАШУ кровать. Это менее травматично и для жены, и для самого ребенка. у нее сейчас возможно, тревожный период, зубы режутся. А Ваша жена нервничает, не выдерживат. Спать надо попробовать всем вместе.
# 00:08 19-01-2005 Ирина, обратиться
Класть ребенка в свою кровать- это путь наименьшего сопротивления. Я семь лет назад тоже сделала подобную глупость - до сих пор расхлебываюсь - сын один не спит. Постарайтесь найти причину дочкиного протеста. Может что- то неудобно, может холодно, шумно и т. д. Удачи!