педиатр

09:29 17-01-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. В течении уже года держиться температура во второй половине дня до 37. 4. Анализы ничего не показываютю. Бывают дни и без температуры. То говорили, что дело в почках, а то что дело в легких. Уже несколько лет положительная реакция на Манту. Не жалуется ни на что, не вялый, обычный ребенок. Прошу консультации.

Ответы

# 10:04 17-01-2005 Инна, обратиться
прошу прощения, доктор, но я писала по поводу моего 8летнего сына, а ответ получила по поводу 10- ти месячной дочери, которая не спит в своей кроватке.