педиатр

22:10 18-01-2005 / Алина, обратиться

ребенку 1 мес. ,признали кон. желтуху, биллирубин- 104, ложат в больницу. .. что делать не знаю(((что это такое и насколько опасное заболевание? всё началось после прививки от гепатита на 3- 4день после родов.

Ответы

# 00:59 19-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Привика тут не при чем. В принципе с таким уровнем билирубина в больницу обычно не кладут. Но все- таки, если участковый доктор неуверен, то лучше Вам лечь и обследовать ребенка. Во всяком случае и Вам и врачу будет спокойнее.