педиатр

20:38 19-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У моей дочки (8 мес)плохие анализы мочи (лейкоциты 6- 8). С трех месяцев были такие же результаты. Прокололи антибиотики в дестком отделении, потом пили фурагин. УЗИ не обнаружено отклонений. Поставлен диагноз инфекция мочевыводящих путей. Малышка чувствует себя прекрасно. Анализы сдаем каждый месяц и все время такие результаты. Визуально видна в моче какая- то слизь. Поскажите что нам делать! !!

Ответы

# 16:06 20-01-2005 Дарья Д, обратиться
А что вам кололи антибиотики. У моей дочери в 3 месяца была такая- же ситуация. Лейкоциты были 8- 9, потом вообще 16, УЗИ ни чего не показало и врач нам назначила только фурагин. Мы его пропили и лейкоциты пришли в норму. Потом сдавали в 6 мес. , анализ был хороший. Может вам обратиться к другому врачу, к хорошему детскому урологу.