педиатр

21:15 19-01-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1год. У нас были сопли неделю назад и температура 38. Сейчас соплей нет, но слышны хрипы в лёгких на расстоянии, температура тоже больше не поднималась, при этом она совершенно не кашляет. Я даю геделикс и грудной сбор. Может, что- нибудь ещё посоветуете. В больницу нам попасть затруднительно. Спасибо.

Ответы

# 00:29 20-01-2005 Настя, обратиться
Вы уверены, что это хрипы, а не свист? Но в любом случае ребенка обязательно нужно показать врачу.