педиатр

09:08 20-01-2005 / Helen, обратиться

Здравствуйте, Нашей девочке 14 лет. Год тому назад, она часто стала ходить в туалет писать, просто очень часто. .. Обращались к врачам, делали обследования. Все анализы, узи- были в порядке. Вчера ей стало плохо, тем- ра37, 8, тошнит, боли в животе, часто бегает в туалет. Что это может быть?
p. s. Была версия, что это на нервной почве.
спасибо

Ответы

# 14:59 20-01-2005 Алиса, обратиться
Сдайте анализы еще раз. Причем срочно. Похоже на цистит.
# 18:41 20-01-2005 Helen, обратиться
это не цистит, в том- то и дело. ..
# 20:31 20-01-2005 Kss, обратиться
Это м. б. и не цистит, но м. б. связано с почками, это же подростковый возраст, вылезают все болячки ранее скрытые. Также м. б. связано с половой сферой, так м. б. перед месячными, например.