педиатр

10:27 21-01-2005 / Dennis, обратиться

У сына (3 года) был понос, рвота, но без болей в желудке. К вечеру поднялась температура до 38, 2, сон беспокойный. Утром температура не спала. Как быть?

Ответы

# 10:31 21-01-2005 Солнышко…, обратиться
Бегом к врачу.
# 10:41 21-01-2005 Дарья Д, обратиться
Бегом к врачу не надо, а вот вызвать и лучше скорую нужно. Может это просто отравление, а температура из- а токсикоза организма, а может у вас и кишечная инфекция. Врач определит. Но в любом случае ребенку давайте больше пить, чтоб не было обезвоживания и врача.
# 12:59 21-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Дарья Д! Я искренне сочувствую сотрудникам скорой и неотложной помощи Вашего района. Данное состояние не повод к вызову неоложной помощи, а тем более скорой! Это работа участкового педиатра! Вот так и получается, что где- то ребенок умирает, а врач в это время в соплях или какашках ковыряется!
# 15:13 21-01-2005 Дарья Д, обратиться
Доктор Александров я уже поняла ваше мнение и ответила в Мол. Род.