педиатр

02:12 22-01-2005 / L, обратиться

Cкажите пожалуйста, может ли боль от прорезывающихся зубов быть настолько сильной,
что ребенок плачет часами в течение всего месяца,
а сегодня почти непрерывно. У дочки (2, 8)всегда
зубы резались очень болезненно, но до такого
не доходило. Зубной врач подтвердил, что режутся
два последних зуба, но сколько это может продолжаться ? Проблема еще, что она не дает
смазать десны и не соглашается пить обезболивающий сироп, поэтому плачет, пока
боль не пройдет естественным путем. Как же
ей помочь и сколько это может продолжаться
Может ли причина быть не в зубах, если остальное
время, она спокойная и энергичная, никаких
признаков какого- либо недомогания, или все- таки
следует обследовать у детского врача ?

Ответы

# 00:34 24-01-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Можете попробовать гомеопатические свечи "вибуркол". Если что- то вас все- таки беспокоит в состоянии малышки, лучше все же к педиатру показаться.
www. vrach. spb. ru