педиатр

16:04 22-01-2005 / Дмитрийо…, обратиться

Дочери (13 лет) сильно попали мячем в голову. Голова болела, подташнивало. Врач определил сотрясение мозга, назначил магнезию, диакарб, семакс в нос. На третий день появился странный симптом - время от времени (2- 3 раза в день) неожиданно возникает головокружение, так что буквально падает. Потом так же мгновенно проходит.
Что это может быть?

Ответы

# 18:11 22-01-2005 Аноним, обратиться
Похоже на побочные явления от назначенных препаратов. Нужно консультироваться с вашим лечущим доктором, о замене лекарства!