педиатр

17:44 22-01-2005 / Марина (И.Б. 58…, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 6 мес. Вчера сделали прививки: гепатит и АКДС. Вечером была темю 38. Сегодня 37, 2- 37, 5. Со вчерашнего вечера его рвет после кадого приема пищи. Вызвала врача. Сказали красное горло. Брызгать Гексорал и давать жидкую пищу. А ребенка все рвет после каждого приема пищи! Что делать?

Ответы

# 18:55 22-01-2005 Ирина И, обратиться
Здравствуйте Марина! Прежде всего Вам надо успокоиться. Рвота может быть как ответная на реакция на боль в горле. А гексорал Вы себе пробовали брызгать? От него может вырвать взрослого, не только 6- месячного малыша. Попробуйте давать просто теплое питье маленькими порциями, буквально по чайной ложечке с интервалом в 5 минут. А если ребенок на грудном вскармливании, тогда просто чаще прикладывайте к груди.
# 19:36 22-01-2005 Марина, обратиться
Я Гексорал еще не брызгала. Его рвет и без него.