педиатр

12:48 23-01-2005 / Светлана…, обратиться

У моей 12 летней дочери начались кровотечения из носа, по два раза в сутки, пару раз даже ночью, такое бывало и раньше, я ей давала аскорутин. С чем это связано и чем лечить, это не говорит о внутричерепном давлении? Живем на Севере. Спасибо.

Ответы

# 14:23 23-01-2005 Аноним, обратиться
Светлана! Диагноз может быть начиная от структуры сосудов(в носу) и заканчивая серьёзными заболеваниями крови! Обследуйтесь, начните с ЛОРа!