педиатр

19:12 24-01-2005 / Марина (И.Б. 58…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Сыну почти 7 мес. С месяца пьет гр. молоко из бутылочки (так уж случилось. . . ). Молоко естественно постепенно убывает. Слышала, что если отлучать от груди ребенка, то лучше зимой. Первый вопрс: Правда ли это и почему. Второй вопрос: чем заменить молоко? До какого возраста ребенок должен обязательно получать смеси (молоко)? Третий вопрос: как перевести ребенка менее болезнено для него? Всем заранее спасибо.

Ответы

# 07:53 25-01-2005 Kss, обратиться
Лучше эти вопросы задать в конференцию "Молодые родители" или "кормление грудью"