педиатр

18:14 25-01-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне кажется что у ребнка в моче сахар, ночью он написил в штанишки, когда они высохли, то было ощущение как будто на них вылили сладкую воду. Как нам быть? Ограничить количество сладкого, вообще обычно он очень мало ест сладкого. Что значит сахар в моче?

Ответы

# 18:55 25-01-2005 Ирина И, обратиться
В норме в моче сахара быть не должно. Сдайте анализ мочи!
# 22:55 25-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Вы сначала анализ мочи сдайте, а потом панику поднимайте. По виду мочи практическ невозможно определить есть ли там сахар.
# 18:18 08-02-2005 Анастасия (И.Б.…, обратиться
анализ мочи сдали нашли 1, 5 % сахара, чем это может грозить? В крови сахар(из пальчика) 3, 3м/ молль. Нас направили сдавать кровь (сахарная кривая). Какие в организме могут быть патологии, если сахар есть в моче?