педиатр

21:38 25-01-2005 / Оля, обратиться

У ребенка с пятницы 21. 01. 05 высокая темерату 38, 0- 39, 0, рвота, ничего не ест.
В пятницу врач сказал, что это простуда - прописал лекарство от кашля "Эреспал", супрастин, жаропонижающее.
Субботу и воскресенье ребенок лежал пластом - рвота и температура не проходили.
В понедельник врач решил, что у нее кишечная инфекция.
Пьем ромашку, зверобой, смекту, энтеросгель.
Симптомы те же рвота и высокая температура.
Что это может быть? Как бороться? Помогите, пожайлуста.

тел. 579- 20- 07

Ответы

# 22:37 25-01-2005 Ирина И, обратиться
Оля здравствуйте! Вы не написали возраст ребенка, какой характер рвоты: связанная с приемом пищи или нет, сколько раз в день, на сколько снижается темп. после жаропонижающих? И почему Вы не вызовите квалифицированную мед. помощь?
# 22:37 25-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Если бы была кишечная инфекция, то были бы проблемы со стулом. А вы про него здесь даже ничего не написали. .. Какой стул был?