педиатр

22:58 26-01-2005 / Юлия, обратиться

Ребенку 24 дня. Кормлю только грудью. В последнее время малышка стала кричать во время кормления (пососет грудь минут 10- 15, потом начинает краснеть, вся извивается и плачет). Иногда успокаивается, когда ставишь столбиком и носишь по комнате. После того как успокоится, то может продолжить есть или засыпает. Такой плач во время всех кормлений, кроме ночных и утренних до 12 дня. Что это - животик или ей не нравится, что сосок становится слишком мягким и тяжело высасывать молоко?

Ответы

# 14:07 27-01-2005 Марина, обратиться
У нас было подобное, врач говорил, это именно живот и именно так этоп роисходит: крик не сразу, а чуть спустя. Сдайте анализ на дисбактериоз.