педиатр

17:23 27-01-2005 / Славик, обратиться

Вопрос: С какого возраста ребенку не противопоказано путешествовать? На самолете в частности. Спасибо.

Ответы

# 18:26 27-01-2005 Ннн, обратиться
Все зависит от вашего ребенка, если он здоров и весел, то почему бы не попутешествовать, но желательно, чтобы основные прививки у него все же были сделаны, т. е. это где- то после 1, 5 лет.
# 10:57 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Это все индивидуально, и все поездки нужно согласовывать с педиатором. Мы с сыном первый раз поехали отдыхать в Турцию в 1, 1г. , а с дочкой. огда ей было 4 мес. , она была на ГВ. Ни каких проблем не было, я соблюдала все правила нахождения ребенка на море, на солце. Но без расрешения врача, это делать не стоит. Если будут вопросы с отдыхом с маленькими детьми пишите blasthar@mail. ru