педиатр

14:35 30-07-2000 / Наталия, обратиться

Катеньке - 5 мес, она у нас кушает мамочку, начали ввводить яблочный сок по 10 гр вводили всего 3 дня. Ребенок из спокойного превратился в о-о-очень беспокойного. вечерами криком -кричит. Маму радует 1 раз в три дня. Это длится- 1 неделю. Может конечно это и не от сока, просто так еще с чем то совпало. Пыталась сделать клизму, ноль - она даже не вылилась. Меня все это так пугает... Плиз, поделитесь опытом. Спасибо огромное заранее.

Ответы

# 19:22 31-07-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Сок надо давать с нескольких капель, так что, возможно, ее мучает животик. Для более детальной рекомендации нужен осмотр.