педиатр

21:33 27-01-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Моей дочьке 4 месяца, сдали кровь на анализ, результаты: гематокрит 29, 8; эритроциты 3, 42; лимфоциты 78; эозинофилы 0; моноциты 3; все остальные показатели в пределах нормы. . . Есть ли повод для беспокойства? ? ? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:46 27-01-2005 Юлия, обратиться
Это может указывать на наличие какой- либо вирусной инфекции. Вам необходимо пройти дополнительное обследование.
# 00:27 28-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Незначительная анемия. Низковатый гематокрит, но к чему бы это - не знаю, возможно ребенок много поился. .. , остальное в норме.
# 11:54 28-01-2005 Настя, обратиться
Юлия, может указывать или указывает? это вы сделали вывод из- за повышенного уровня лимфоцитов? и какое дополнительное обследование нам следует пройти? Ребёнок пьёт действительно очень много, хоть мы и на грудном вскармливании всё- равно от чая и водички не отказываемся.
# 15:23 28-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Лимфоциты в норме. Успокойтесь и внимательно прочитайте еще раз то, что я написал.
# 11:11 29-01-2005 Настя, обратиться
Спасибо, доктор. Я успокоилась.