педиатр

22:41 29-01-2005 / Zarifa, обратиться

zdrastvuyte doktor! moeqo rebenka 3 qoda. seqodnya qulyali na uli4e 30 minut. na uli4e - 10 qradusov. 2 polovine dnya na4ilsya rvota. daze vodi pyet rvet. 4to delat?

Ответы

# 00:09 30-01-2005 Ирина И, обратиться
По совету доктора Александрова: поите ребенка по схеме: даете 1чайную ложку воды, 10 минут перерыв, если удержал воду, даете 1 десертную ложку воды, через 10 минут, если не вырвало - столовую ложку воды, если держит - через 10 минут даете глоток, через 10 минут еще. Если вырвало, начинайте все сначала. Если распоить не удается - вызывайте скорую, т. к. обезвоживание, для такого маленького ребенка - это серьезно!