педиатр

12:03 30-01-2005 / Ая, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос, дочке10 дней, а нам необходимо переезжать, вернее перелетать, время полета ок. 50 мин. по своей же стране, скажите пожалуйста в каком возрасте возможен первый перелет, если мы полетим где- то дней через10 будет ли это вредно для нашего малыша? заранее спасибо

Ответы

# 22:11 30-01-2005 Аноним, обратиться
Если нужно, значит нужно. Угрозы для здоровья малыша не будет!