педиатр

13:40 30-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте! Нашей малышке 1 месяц. Вопрос такой, после того как она поест, она начинает крутиться в пеленке, ерзать двигать ручками, извивается как маленький червячок и самое главное , что ее тяжело уложить днем спать. Она попросту смотрит на все вокруг спокойно открытыми глазами и не хочет спать. Скажите - это нормально?

Ответы

# 14:06 30-01-2005 Инга, обратиться
Она поела, а значит сыта и довольна, ей все интересно. Развивается малышка, не век же ей лежать бревнышком, привыкайте! Здоровья вам!