педиатр

17:33 30-01-2005 / Антон,16Лет…, обратиться

Вчера получил несколько ударов по голове, в районе виска образовалась опухоль(небольшая) дает о себе знать когда широко открываю рот или сильно сжимаю, ну и когда трогаешь. И так несколько шишек на лице и на макушке. НЕ подсажите как быстрее вылечить шишки, и серьезна ли эта опухоль?

Ответы

# 22:15 30-01-2005 Аноним, обратиться
Быстрее ни какне получиться! Мажьте место удара Леониловой мазью
# 10:42 31-01-2005 Аноним, обратиться
А что это за мазь такая?
# 12:35 31-01-2005 Аноним, обратиться
Лиотон или гепориновая мазь или троксевазин!
# 17:40 31-01-2005 Солнышко…, обратиться
На будущее, любые ушибы быстрее проходят, если первые хотя бы полчаса к ним прикладывали холод (лед, салфетка, смоченна в воде со льдом). После этого любая мазь с арникой (спросите в аптеке. это без рецептов продают), синяков почти точно не будет.