педиатр

21:26 30-01-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте! !! Моей дочери в этом году будет 11 лет. У неё шикарные очень густые волосы. Вот месяца как два я начала замечать, что у неё стали сильно выпадать волосы. с чем это может быть связано я незнаю. .. Может быть вы дадите совет что делать нам или к кому обратиться с этой проблемой. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:20 30-01-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь к трихологу!
# 17:37 31-01-2005 Солнышко…, обратиться
Если в Вашей поликлинике такого специалиста нет, то просто к дерматологу. Не исключено, что он предложит пройти обследование у других специалистов.