педиатр

13:31 01-02-2005 / Инга, обратиться

Здраствуйте. Нужен совет. Сыну 7, 5 месяцев. Кормлю грудным молоком, из прикиорма мы едим овощное пюре (100гр. (больше не хотим)), творог (30гр. ) с фруктовым пюре(70 гр. ), в субботу начала давать гречку "Беби Ситтер" на груднм молоке. Проблема в том, что грудного молока ставновится мало. Еле хватает на 30 гр. , а чем разводить кашу дальше незнаю. Можно ли давать что еще из прикорма или переводить на искусственное вскармливание (в частности "Агушу"). т. к. молока мало

Ответы

# 22:03 01-02-2005 Julia, обратиться
В 7, 5 месяцев не только можно, но и нужно уже давать овощные и фруктовые пюре, творог, желток, каши, мясо. Этого на день вполне хватит, а ночью кормите его грудью. Каши разводите обычным молоком. Правда цельное молоко пока еще рановато, его необходимо разбавлять водой 1: 3.