педиатр

18:08 01-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста могут ли появившиеся синяки под глазами косвенно указывать на проблемы? Если да, то какие? Ребенку 9 лет, синяки впервые появились пол года назад, с тех пор не исчезают, но становятся то больше, то меньше. Общее состоянее удовлетворительное, занимается спортом.

Ответы

# 00:59 02-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
Возможно есть анемия, возможно от переутомления. .. Для начала покажитесь педиатру со своими жалобами, сдайте клинический анализ крови чтобы исключить анемию. ..