педиатр

19:23 01-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочери 8. 5 месяцев. Недавно заметила такую ситуацию- начинает сильно прикрывать глаза(жмурить), а потом когда открывает внутренний зрачёк , который чёрный, становится очень узеньким- как точечка и глаза какие- то неестественные. Нормально ли это? Очень прошу ответить, меня это очень беспокоит. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:57 02-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
Ну вообще- то глаза реагируют на появление света сужением зрачка. ..