педиатр

22:38 01-02-2005 / Natalia, обратиться

У девочки 2- х лет растет 6- ой зуб. Слюни ручьем, из носа тоже. Сейчас появилась рвота, уже 3 дня раз в день или ночью, не с того ни с сего, много слизи. Может ли ета рвота быть связана с зубом? Зуб нижний. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:49 02-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
Рвота - это признак интоксикации, а ее не может быть от дентации. Покажитесь педиатру. И отпаивайте ребенка чтобы не было обезвоживания.