педиатр

23:28 02-02-2005 / Светлана К…, обратиться

Здравствуйте. Есть подозрения, что ребенок (1, 5 года) плохо слышит. специально лопнули у него за спиной шарик - даже глазом не моргнул и голову не повернул, громко хлопали за спиной в ладоши - тоже не поворачивал голову, на свое имя не реагирует. .музыкальные игрушки не особо интересуют. .. ни книжки, ни рассказы о рисунках в них не слушает вообще. .во всем остальном абсолютно нормальный, общительный ребенок. .. слов не говорит. .звуки в основном "а- а- а" с разной интонацией и "ма- а- а". .расскажите. какие обследования можно провести в этом возрасте, чтоб убедиться, что со слухом все впорядке (может платно посоветуете. .где? в Москве). спасибо.

Ответы

# 00:01 03-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
Нужно показаться ЛОР- врачу. Подробнее спросите в конференции "детский ЛОР".