педиатр

11:03 26-03-2001 / Cветлана, обратиться

Можна ли ребенку 3- х лет давать имунномодуляторы?
У него появилось за 6 месяцев 5 бородавок, замораживание не помогает. Спасибо.

Ответы

# 17:27 12-04-2001 Наталия (И.Б. 7…, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Хотела бы у Вас узнать, что даете ребенку и после чего встал вопрос об использовании иммуномодуляторов, потому что у меня сын такого же возраста, часто болеющий, аденоды пора удалять и пр. набор. Иммунолог предложила подождать до осени и рекомендовала подышать Крымским воздухом, всячески закаляться за лето. Буду благодарна за ответ