педиатр

13:46 26-03-2001 / Катя, обратиться

Помогите! У моего ребенка рвота, скорее всего от творога, купленного на базаре. Поноса нет, температура нормальная. Левомицетин не пьет, горький, сразу рвет назад. Дала марганцовку, уголь. Врача боюсь вызывать, т. к. моя подруга из- за этого сразу оказалась с ребенком в инфекционке, в этих ужасных условиях находились 4 дня, пока не сделали анализы.

Ответы

# 20:26 26-03-2001 Лада, обратиться
Давайте побольше угля - по 3 таблетке раза 4 в день, помогает Смекта, побольше пить.