педиатр

14:49 17-02-2005 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста, у нас очень молодая и неопытная врач педиатр, у меня двойня девочки 5 мес. , у одной из них со вчерашнего дня какие- то выделения на памперсе розовые (как свето- розовые румяна) со временем не темнеют (я предполагала кровянные, не похоже), мочиться стала немного реже раз 7 в сутки, до этого - 10- 12 раз. И при мочеиспускании покряхтывает, попискивает. В анализе мочи- лейкоциты и эритроциты, вчера t- 37, 7, сегодня нет. Врач сказала подмывать ромашкой и в понедельник мочу пересдать. А как облегчить ребенку боль, как помочь?

Ответы

# 15:19 17-02-2005 Ирина И, обратиться
А сколько в анализе лейкоцитов и эритроцитов?
# 16:54 17-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Все- таки врачу очно должно быть виднее, но, если это цистит или другая инфекция мочевыводящих путей, то следовало бы пролечить антибиотиком, тогда все пройдет. А то после пересдачи анализа мочи, очень боюсь, что направят в больницу, как это часто бывает, хотя лечиться вполне можно дома, ничего страшного нет.
# 17:30 17-02-2005 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, анализа я не видела, его делали по cito носил родственник, а врач очень кратко по телефону все сообщила, попробую ромашку, а если к субботе легче не станет вызову дежурного врача (другого).
# 21:46 17-02-2005 Катя, обратиться
Скажите пожалуйста как лучше лечить насморк ребенку 7 месяцев