педиатр

03:59 19-02-2005 / Оля Лоя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку 3, 5 года. В теч. трёх дней высокая температура, сопли, загноились глаза и жуткий кашель вплоть до рвоты. От еды отказывается, пьёт не особо много, но в целом довольно активен. Были на приёме у педиатра (живём в Германии), он сказал, что это "маленькая инфекция" , прописал сироп для отхаркивания, температуру сказал сбивать лишь на ночь. Я не врач, но насколько мне известно, это похоже на бактериальную инфекцию. Достаточно ли в этом случает одного сиропа. Как я ещё могу помочь малышу? Заранее благодарна.

Ответы

# 11:12 19-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если температура будет продолжаться и дальше - видимо нужен антибиотик.