педиатр

11:42 21-02-2005 / Ольга, обратиться

Сегодня сделали УЗИ почек шестимесячной дочке. Обнаружили уплотнение правой почечной лоханки. Анализ мочи последний раз сдавали 3 месяца назад, результаты такие: лейкоциты 2- 4 в п/ з, слизь умеренно, ам. фосфаты небольшое кол- во, реакция щелочная, плотность 1014.
Может это быть воспаление или это что- то другое? Спасибо.

Ответы

# 21:06 21-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
УЗИ - метод субъективный - одному показалось так, другому - эдак. Анализ мочи нормальный. Успокойтесь.