педиатр

00:42 22-02-2005 / Евгения, обратиться

Девочка, 8, 5 лет. С 5- го февраля держится температура 37, 1- 37, 6. Районный педиатр в начале болезни сказала, что немного красное горло, полоскали ромашшкой, брызгали "ТАНТУМ- ВЕРДЕ", в нос- ринофлуимуцил (нос был сильно заложен) и нериятые ощущеня в области желудка и поджелудочной железы, 11 февраля темп. -37, 6, были в Филатовской вечером, исключили аппендицит, смотрел педиатр, рекомендовал Аква- Марис + Полидексу. На следющей недели участилось мочеисускание, сдали общий анализ мочи- норма. При осмотре ЛОРа- горло красное(18. 02), назначила Макропен на 6дней. Сегодня (вечером)t= 37, 6, ребенок чувствет себя нормально. Что делать, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 11:00 22-02-2005 Алена, обратиться
Моему ребенку 8 лет и приблизительно такая история продолжается с 4 лет, у него к 10- 11 дня поднимается температура 37, 1- 37, 5 и держится часов до 7- 9 вечера, а потом проходит, мы были у огромного колличества врачей и сдавали все мыслисмые и немыслимые анализы, кроме анемии, которая не может этого вызвать ничего не нашли. Один врач сказал, что это нарушение терморегуляции организма и причин этому может быть множество, а найти их часто бывает невозможно. Вы раньше не меряли ребенку температуру в течении дня просто так?