педиатр

02:41 22-02-2005 / Ирина, обратиться

Получила сегодня письмо от тёти из Краснодарского края. У неё непонятно что творится с внуком, моим двоюродным племянником: ". . . А вчера возили в Краснодар на консультацию. Диагноз поставили "крапивница - острая форма". Через две недели ехать опять. Ночь эту он опять не спал, плакал, то правая ножка сильно болела, не может даже пошевелиться, плачет от резкой боли, то теперь левая. Всю ночь без сна. Не можем понять почему, неужели это последствия этой аллергии- крапивницы? В общем, без проблем не живём. Ему будет 25 февраля 4 года. Здесь лежали в больнице, делали капельницы, уколы, почти не помогло. По- моему, ещё и хуже стало. Он всё время лежит, невозможно дотронуться до него, кричит "Больно" и всё. Завтра повезём опять сюда в больницу, наверно, температура опять. . . " Понимаю, что информации недостаточно, буду рада любым соображениям, что это может быть и как обследоваться. Вообще, любым идеям. . . Сами видите, как там дела с мед. помощью обстоят.

Ответы

# 06:02 22-02-2005 Марина, обратиться
Что показывает биохимия крови? Ревмопробы делали? Ревматоидный артрит врачи исключили?