педиатр

08:44 22-02-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько лейкоцитов в крови ребенка(примерно 6- 7 лет) должо быть. Спасибо.

Ответы

# 14:29 22-02-2005 Ольга, обратиться
подскажите, пожайлуста, у меня ребенку 4 месяца, начали искусственное вскармлиание энфамил, нужно ли дополнительно давать витамины Мультитабс от 0- 4лет или вго достаточно в смеси?
ребенку 6 лет нужно ли давать йодомарин, сколько в каком кол- ве? Спасибо за ответ,