педиатр

15:42 22-02-2005 / Елена, обратиться

У месячного ребенка проблемы со стулом, запор. Врач посоветовала до 1/ 4 таб. фестал, но он срыгнул. Подскажите что можно применять в таком возрасте.

Ответы

# 16:53 22-02-2005 Солнышко…, обратиться
Пюре из хорошо проваренного чернослива, очищенного от кожуры. Буквально на кончике ложечки. А Вы уверены, что это запор? У маленьких часто стула по нескольку дней не бывает. ..
# 11:19 23-02-2005 Мама, обратиться
Фестал месячному ребенку от запора, да его бабулькам назначают от несварения. .. .. По норме
ребенок может не ходить 3 дня. Если ребенок
грудной мама должна наладить свое питание, есть чернослив, кефир. На искусственном вскармливание
запоры чаще бывают. .. .