педиатр

17:56 22-02-2005 / Юля, обратиться

Что должно быть в домашней аптечке для новорожденного?

Ответы

# 18:54 22-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Задайте этот вопрос в конференции "молодые родители", там опытные мамы Вам все расскажут : )
# 19:48 22-02-2005 Юля, обратиться
Хотелось бы услашать мнение врача, а не мам.
# 23:10 22-02-2005 Никоноров А.В.…, обратиться
Вата - шарики с грецкий орех; стерильный бинт; р- р марганцовки 5% ; детская присыпка; масло для смазывания складок; стакан, чайная ложка, детское мыло, гребешок, ножницы, термометры водный и обычный, 3 резиновых спринцовки объемом не менее 20 мл, грелка. Все хранится в отдельном шкафчике или другом изолированном месте. niconorov@yandex. ru
# 14:59 23-02-2005 Creambird, обратиться
Никонорову - мне казалось, аптечка - это где медикаменты. .. Нет?