педиатр

08:26 23-02-2005 / Sam., обратиться

Добрый день! Мой ребенок начал кашлять. Ему 1, 5 года. уже второй- третий день. Кашел с мокротой но к сож. он не может её самостоятельно отхаркнуть. Сегодня к этому прибавился еще и насморк. чихаение и глазки начали слезиться. Что радует пока нет температуры. Учитывая что нет возм. обратиться к врачу. Пробовали давать Ангисепт - в таблетках для сосания. (сосать не может - растворяли в воде и по капельке в теч 15- 20 мин в ротик) также Линкас - в виде сиропа. В носик капали Санорин. Пока состояние удов. Но может вы посоветуете что либо какое нибудь действующее лекарство. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 13:43 23-02-2005 Ирина И, обратиться
Хорошо помогает откашливать мокроту Бронхикум в сиропе, сироп подорожника доктора Тайсса, а также щелочное питье (Боржоми и др. )