педиатр

15:37 23-02-2005 / Лена, обратиться

У ребенка два дня подряд температура 38 - 38. 5
Никаких признаков простуды, даем парацетомол, через некоторое время температура поднимается вновь. Слюнотечение сильное. У нее только прорезались верхние 2 резца и рядом с ними тоже десны набухшие. Как помочь ребенку?

Ответы

# 20:12 23-02-2005 Аноним, обратиться
Что Вы имеете ввиду: "Нет признаков простуды".

1. Массаж десен
2. Специальные "кольца". Ребенок начнет их грызть.

3. Желательно обратится к участковому педиатру, чтобы исключить вероятности инфекционных заболеваний (заодно получите подробную консультацию по поводу зубов).