педиатр

13:14 24-02-2005 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, с 2 месяцев на ИВ. Могу ли я вырастить здорового ребенка? Каковы последствия? Ведь с 4- х месяцев буду прикармливать, и ребенок будет получать все необходимые витамины. Это так? Спасибо.

Ответы

# 14:29 24-02-2005 Аноним, обратиться
Конечно ребенок будет здоровым! Откуда вы такую информацию взяли?
# 15:38 25-02-2005 Cветлана, обратиться
Анжела, что вы говорите. Ребенок конечно будет здоровым. Мой мальчик с рождения на смешанном, а с 2 месяцев на искусственном. Так уж получилось. Я с трех месяцев начала давать соки и пюре. Сейчас малышу 6 месяцев и он каждый день меня радует чем то новым. Уже кушает с ложки. У меня масса примеров. Главное удачно подобрать смесь. Чтобы не получить запоров и прочей бяки. Я сама с 3 месяцев искусственница, и не жалуюсь на здоровье. Не аллергий, тьфу, тьфу, тьфу. Так что не волнуйтесь и растите своего малыша. Удачи вам!