педиатр

10:05 25-02-2005 / Лена, обратиться

Слышала, что анализ на глисты есть не только кала, но и крови. Как он правильно называется? И наличие каких именно паразитов можно с его помощью определить?

Ответы

# 21:39 25-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Любых. А к врачу не пробовали сходить? Анализ на определение антител к гельминтам. Ну сделают анализ, будет там написаны какие- то буковки и циферки - вы поймете, что они значат?
# 22:02 25-02-2005 Лена, обратиться
Я Вас спрашивала, действительно ли есть такой анализ. А не про буковки и циферки. Читайте внамательно вопрос и отвечайте по существу. Или лучше вообще молчите.
# 13:13 26-02-2005 Creambird, обратиться
Мадам, читайте ответ - Вам же все объяснили))Анализ крови на определение антител к гельминтам. Паразитов выявляет любых. В чем проблема?
# 13:28 26-02-2005 Олег, обратиться
Проблема - в хамстве отвечающих.